cell gmbh | cell engineering | www.cell.cc

Team

Spacer mit 25px

Die Gesichter der Cell

cell ist der Verbund aus engagierten Spezialisten und Generalisten. Unsere Talente und Stärken ergänzen sich - davon profitieren unsere Kunden. Sprechen Sie uns direkt an - wir sind gerne für Sie da.

UNSER
TEAM

DI Dr. Michael Tauber

Michael Tauber | DI Dr

Technik & Geschäftsführung
+43 699 19710867
tauber@cell.cc
Mario Müller, MBA

Vertrieb & Organisation
+43 677 61764496
mueller@cell.cc
Matthias Zronek

IT & Augmented Reality
+43 660 4517290
zronek@cell.cc
DI Jakob Hofer

Hardware Entwicklung & Elektronik
+43 6412 21245
hofer@cell.cc
DI Andreas Bäumel

Wasserbau & CAD
+43 660 2491777
baeumel@cell.cc
Christoph Oberhuber

CAD & Gerätebau
+43 6412 21245
oberhuber@cell.cc
BA Johannes Eder

Software Entwicklung
+43 6412 21245
Sabrina Steurer

Buchhaltung & Sekretariat
+43 6412 21245
sekretariat@cell.cc
Brigitte Gritsch

Office Management
+43 6412 21245
office@cell.cc
DI Florian Kaltenberger

Technischer Zeichner
+43 6412 21245
Dr. Elisabeth Tauber

Strategie & PR

+43 6412 21245

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.
Enter drücken, um zu suchen
Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.