cell gmbh | cell engineering | www.cell.cc

Team

Die Gesichter der Cell

cell ist der Verbund aus engagierten Spezialisten und Generalisten. Unsere Talente und Stärken ergänzen sich - davon profitieren unsere Kunden. Sprechen Sie uns direkt an - wir sind gerne für Sie da.

UNSER
TEAM

DI Dr. Michael Tauber

Michael Tauber | DI Dr

Technik & Geschäftsführung
+43 6412 21245 20
tauber@cell.cc
DI John-Peter Fölsch

Leitung Engineering Wasserbau

+43 6412 21245 41
foelsch@cell.cc

Matthias Zronek

IT & Programmierung
+43 6412 21245
zronek@cell.cc
DI Jakob Hofer

Hardware Entwicklung,  Elektronik & Support
+43 6412 21245 30
hofer@cell.cc
Johannes Eder

Software Entwicklung

+43 6412 21245
eder@cell.cc

Christoph Oberhuber

Gerätebau, CAD, Service
+43 6412 21245 31
oberhuber@cell.cc
Andreas Bäumel

Engineering Wasserbau

+43 6412 21245 40
bauemel@cell.cc

Ing. Bernhard Singer

Engineering Wasserbau

+43 6412 21245 42
singer@cell.cc

Florian Kaltenberger

Technischer Zeichner

+43 6412 21245
kaltenberger@cell.cc

Brigitte Gritsch

Office Management, operativer Einkauf & PR

+43 6412 21245 10
office@cell.cc

Sabrina Steurer

Buchhaltung & Sekretariat
+43 6412 21245 11
sekretariat@cell.cc
Elisabeth Tauber

Strategie
+43 6412 21245
e.tauber@cell.cc
Elena Leutgöb

Engineering Wasserbau

+43 6412 21245
leutgoeb@cell.cc

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.
Enter drücken, um zu suchen
Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.