cell gmbh | cell engineering | www.cell.cc

Team

Spacer mit 25px

Die Gesichter der Cell

cell ist der Verbund aus engagierten Spezialisten und Generalisten. Unsere Talente und Stärken ergänzen sich - davon profitieren unsere Kunden. Sprechen Sie uns direkt an - wir sind gerne für Sie da.

UNSER
TEAM

DI Dr. Michael Tauber

Michael Tauber | DI Dr

Technik & Geschäftsführung
+43 6412 21245 20
tauber@cell.cc
Mario Müller, MBA

Vertrieb & Organisation
+43 6412 21245 21
mueller@cell.cc
Matthias Zronek

IT & Programmierung
+43 6412 21245
zronek@cell.cc
DI Jakob Hofer

Hardware Entwicklung,  Elektronik & Support
+43 6412 21245 30
hofer@cell.cc
Johannes Eder

Software Entwicklung

+43 6412 21245
eder@cell.cc

Christoph Oberhuber

Gerätebau, CAD, Service
+43 6412 21245 31
oberhuber@cell.cc
Andreas Bäumel

Wasserbau & CAD

+43 6412 21245 40
bauemel@cell.cc

John Peter Fölsch

Engineering Wasserbau

+43 6412 21245 41
foelsch@cell.cc

Florian Kaltenberger

Technischer Zeichner

+43 6412 21245
kaltenberger@cell.cc

David Prenner

Senior Engineer Wasserbau
+43 6412 21245

prenner@cell.cc

Dr. Elisabeth Tauber

Strategie & PR

+43 6412 21245

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.
Brigitte Gritsch

Office Management, operativer Einkauf & PR

+43 6412 21245 10
office@cell.cc

Sabrina Steurer

Buchhaltung & Sekretariat
+43 6412 21245 11
sekretariat@cell.cc
Elisabeth Tauber

Strategie
+43 6412 21245
e.tauber@cell.cc
Enter drücken, um zu suchen
Unsere Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.